♻️ Наша задача, как педагогов, так и родителей, заложить в ребенке правильное отношение к экологии – к окружающей среде. Ведь проблема экологии на сегодняшний день принимает огромные масштабы!

♻️ Дети должны знать и приучаться с детства к тому, чтобы о природе нужно заботиться не только дома, в школе, но и на улице – в парке, в лесу.

🖼 И в этом нам на помощь приходят детские экологические конкурсы. Образные понятия, свои мысли и переживания дети переносят на свои творческие работы – рисунки, поделки и т.д. Самим взрослым интересно посмотреть на проблему экологии глазами детей. Понять, в нужном ли направлении мы идем, увидеть плоды своей воспитательной работы.

🖼 Обучающиеся 38 школы принимают активное участие в экологических конкурсах.

photo-2023-11-23-13-48-00 photo-2023-11-23-13-48-03-2