💫 15 ноября, в рамках муниципального проекта «Наставники-молодым», учитель математики Герасимова Ирина Георгиевна поделилась своим опытом с молодыми специалистами нашей 38 школы. 📍На уроке "Графическое представление информации" были использованы различные педагогические технологии: проблемное, проектное, групповое, информационно- коммуникативное обучение. Ребята были очень активными и не стеснялись выражать свои эмоции – поэтому урок прошел очень продуктивно и весело!📍Городской проект «Наставники – молодым» призван помочь вновь прибывшим в школы учителям адаптироваться к новым профессиональным условиям, а также повысить уровень их компетенций.📍Проведенная в конце урока рефлексия "Облако слов" - помогла учителю определить эффективность своей работы и степень усвоения материала классом.

photo-2023-11-16-09-16-04-2 photo-2023-11-16-09-16-04