🇷🇺 13 ноября, в Администрация города Чебоксары, прошло вручение паспортов, в рамках Всероссийской акции «Мы-граждане России» 🇷🇺
🇷🇺 Глава администрации города Чебоксары Денис Спирин вместе с председателем Чебоксарского городского собрания депутатов Евгением Кадышевым и участником СВО, военнослужащим отряда специального назначения, кавалером Ордена Мужества Денисом Хромовым поздравили с вручением паспортов ребят, которым исполнилось 14 лет.
✅Эти школьники, несмотря на свой юный возраст, своими делами и поступками, доказали, что наш город может ими гордиться, получили самый важный документ- паспорт гражданина Российской Федерации.✅В числе достойных оказалась и ученица 8Г класса столичной 38 школы - Верзина Д.✅Денис Спирин пожелал им быть достойными гражданами великой России, честными и ответственными людьми, добросовестно учиться и работать на благо нашей Родины!
✅Вручение паспортов было организовано Движением Первых г. Чебоксары и Министерством внутренних дел по Чувашской Республике.

photo-2023-11-14-09-11-23-2