🇷🇺 Во Дворце творчества подведены итоги республиканского конкурса рисунков «Россия. Родина. Единство», посвященного Дню народного единства.
🥉🎨 Работа обучающейся 5г класса нашей школы Алексеевой Софии заняла почётное 3 место!🇷🇺 Конкурсные работы были наполнены глубоким смыслом, отражающим важность единства и сплочения народов России, передающим силу, дух, культуру и могущество нашей Родины! 🇷🇺 Конкурс проводился с 13 октября по 8 ноября 2023 года с целью формирования толерантного сознания и толерантного отношения к людям разных национальностей и культур средствами художественного творчества. 🎊 Поздравляем Софию и желаем дальнейших успехов!