🎭С ЧЕГО НАЧАТЬ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ АКТЕРОМ?
👫🏽10 ноября для активистов и советников школ города Чебоксары, на базе СОШ №65, состоялась "Классная встреча", где гостем был директор Русского драматического театра Капустин Дмитрий Владимирович.
🎭Дмитрий Владимирович с удовольствием ответил на вопросы ребят, ну а самые интересные вопросы отметил памятными презентами. Вопросы были самые разные: например, каков был путь становления режиссером а позже директором театра, или может ли школьник уже сейчас играть в Русском драмтеатре? А чем, например, отличается актер театра от актера кино? Ребята получили развернутые ответы и сошлись на том, что это не первая "Классная встреча", и в самое ближайшее время мы обязательно это повторим.
👫🏽Какое образовательное воскресенье без работы интерактивных площадок?Лидеры ученического самоуправления смогли узнать много нового на площадках по лидерству, личностному развитию, медиапространству. Каждый активист выбрал то направление, которое ему по душе, и которое он хотел бы развивать в дальнейшем в школе.
👫🏽"Орлята" тем временем тоже не скучали! Сегодня у них была очень важная миссия: пройти "посвящение", и официально вступить в дружные ряды "Орлят России".
👍Советники директора по воспитанию Димитриева Татьяна и Быкова Анастасия всегда были на подхвате, помогали "Орлятам".
👍Все отлично провели время, и зарядили друг друга хорошим настроением!

photo-2023-11-10-21-26-37 photo-2023-11-10-21-26-38-2 photo-2023-11-10-21-26-38 photo-2023-11-10-21-26-39 photo-2023-11-10-21-26-40-2