ИНАУГУРАЦИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ
✍️ 10 ноября 2023 года, состоялось важное событие для ученического самоуправления столичной 38 школы. Выборы, состоявшиеся 27 октября 2023 года, в протоколе УИК зафиксировали ФИО избранного кандидата - Чинаеву Ксению Павловну. За Ксению проголосовало большинство избирателей.
✅️Чинаева Ксения, избранный президент школы, поблагодарила в своей речи за доверие избирателей, отметила важность предстоящей перед ней работы и пообещала, совместно с администрацией школы, а так же ученическим самоуправлением, что сообща будут решать возникающие вопросы и задачи. И конечно, улучшать жизнь в школе и прислушиваться к учащимся!
✅️Так же, не оставили без внимания и остальных кандидатов в президенты, которые теперь уже распределились по направлениям УСУ, Иванова Яна и Евдокимов Никита, которые как и Ксения получили благодарственные письма от Навигаторов Детства, за активное участие в выборах, прошедших в рамках всероссийской кампании «Твой выбор» программы РСМ | УЧЕНИЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ.

photo-2023-11-09-14-38-03 photo-2023-11-09-14-38-04-2 photo-2023-11-09-14-38-04