🎖8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.⭐️Сегодня, на уроке Мужества, школьный волонтерский отряд «Держава» Зала Воинской славы имени Героя России Константинова Л.С. вместе с советником по воспитанию Татьяной Димитриевой вспоминали тех, кто погиб при исполнении служебного долга.⭐️Не секрет, что профессия защитника правопорядка всегда была и остается одной из самых опасных в обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники полиции и военнослужащие внутренних войск ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь. С честью и достоинством они выполняют свой служебный долг.

photo-2023-11-08-14-36-28 photo-2023-11-08-14-36-29-2