📍Сегодня, 1 ноября, на базе МАОУ «СОШ 1» состоялась городская научно-практическая конференция педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования города Чебоксары по теме: «Профессиональная-педагогическая культура педагога: тенденции, инновации, технологии учебно-воспитательной деятельности».
📍В мероприятии от нашей 38 школы приняли участие учитель начальных классов Аршуткина В.В. и логопед Рязанова Е.О.📍В ходе конференции участников разделили на несколько секций. Наши молодые педагоги попали в 5 группу: «Практика работы классного руководителя в современных условиях».📍На встрече молодые учителя получили много полезной информации, познакомились с опытом работающих педагогов-профессионалов.

photo-2023-11-01-13-37-39 photo-2023-11-01-13-37-40-2