🇷🇺 Россия–многонациональная страна с богатым культурным наследием и разнообразным этническим составом. Богатство России заключается не только в разнообразии природы,наличии полезных ископаемых, но и создается трудом ее народов. Дружба народов позволяет сохранять независимость и процветать нашей Родине.🇷🇺 Принятие и единство традиционных духовно-нравственных ценностей лежит в основе российской культуры,которую необходимо сохранять.🇷🇺 Классные руководители обсудили с обучающимися значимость Дня народного единства. Это день героизма и мужества многонационального народа России.🇷🇺 Сила России – в единстве народа, в уважении традиций,религий всех народов страны,в готовности народа России защищать ее независимость. Пока мы едины-мы непобедимы.

photo-2023-10-30-13-58-38-2 photo-2023-10-30-13-58-38-3 photo-2023-10-30-13-58-38