♻️ В рамках экологической недели в кабинете биологии организована выставка рисунков на тему «Береги планету!"
✳️ Она направлена на формирование у школьников экологической культуры, развитие познавательной и творческой активности.✳️ В своих работах ребята выразили отношение к проблеме сохранения природы на земле, отношению человека к экологии, природным ресурсам, показали, насколько красива и разнообразна наша планета.♻️ Получились не просто рисунки, а призывы к человечеству – «Берегите природу!», «Любите свою планету!». ✳️ Мало, просто знать, что природу надо охранять, главное – искренне осознавать это и быть готовым на свой собственный вклад в сохранение планеты.

photo-2023-10-27-19-46-33 photo-2023-10-27-19-46-35-2