ВЫБОР ЗА ТОБОЙ 😎
27 октября в рамках всероссийской кампании "Твой выбор" программы "Ученическое самоуправление" приглашаем всех принять активное участие в выборах Президента школьного самоуправления.
📊 Выборы - важный и ответственный процесс, который всегда должен быть организован по определенным правилам. Эти правила всегда касаются порядка выдвижения кандидатов, голосования и агитации. Предвыборная кампания любого кандидата должна быть честной, открытой, конкурентной и полностью соответствующей требованиям.
🥇Президент Школьного самоуправления – это лидер. Лидер – слово весомое, яркое, выразительное.🏆Такой же яркой, выразительной, достойной личностью должен быть человек – лидер. Таким должен быть Президент Школьного самоуправления.
✅Проголосовать можно только за одного кандидата. В случае, если в бюллетене выбрано несколько человек, он аннулируется.
Предлагаем поближе ознакомиться с предвыборной программой каждого кандидата, и сделать СВОЙ ВЫБОР.

photo-2023-10-25-16-17-52 photo-2023-10-25-16-17-53