🌳В рамках экологической недели сегодня, 24 октября, в нашу школу приглашена Черкунова Евгения Викторовна - ведущий инженер НИИ экологии Минприроды Чувашии, автор экологических сказок.
🌍С целью экологического просвещения обучающихся, формирования ответственного экологического поведения, повышения естественнонаучной грамотности Евгения Викторовна провела познавательный урок по экологии в 9б классе.🌍Она озвучила экологические проблемы, которые существуют в мире и способы борьбы с ними.🌍Ребята поддержали слова эколога, что всё в наших руках, ведь только от нас зависит наше будущее и будущее нашей планеты. Только мы обязаны сделать всё возможное, чтобы наши потомки так же сохраняли чистоту планеты для своего будущего.

photo-2023-10-24-11-24-00-2 photo-2023-10-24-11-24-00