📜Благодарностью чувашского республиканского отделения Русского географического общества "За активную работу по популяризации географии" награжден наш замечательный педагог, учитель географии 38 столичной школы – Дубанов Иван Степанович.
✅ Иван Степанович-заслуженный учитель Чувашской Республики,народный академик,действительный член ЧРОО «Чувашская народная академия наук и искусств» и Чувашского регионального отделения Русского географического общества.С 1985 года работает в нашей школе.Под его руководством в школе функционирует палеологический музей.✅Чувашское республиканское отделение Русского географического общества было основано 17 февраля 2006 года Приоритетными направлениями в деятельности являются научные исследования геосистем,экспедиции по Чувашии, эколого-географическое воспитание,популяризация Наук о Земле, комплексное краеведение,развитие потенциала экологического туризма и агротуризма в Чувашии.

photo-2023-10-18-15-22-12