✅️ 10 октября, в рамках Всероссийской акции "Неделя без турникетов", учащиеся 10а класса 38 столичной школы посетили завод "Элара". ✔️Школьникам провели познавательную экскурсию по предприятию, рассказали о специальностях и показали современное оборудование. ✔️Ребята смогли задать интересуюшие вопросы по поводу устройства на работу, какое образование, специальность нужно получить и какие учебные заведения необходимо окончить .
✔️Принцип проведения «Недели без турникетов»: предприятия на неделю открывают свои двери для экскурсий школьников и студентов. Это возможность для ребят и их родителей «изнутри» увидеть работу предприятий, на которых они могут в будущем работать, познакомиться с трудовыми коллективами и их традициями.

photo-2023-10-10-18-47-36-2 photo-2023-10-10-18-47-36-3