✅️ 06.10.2023 в рамках проведения осенней онлайн - сессии по финансовой грамотности для школьников, учащиеся МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары прослушали вебинар «Финансовые инструменты и стратегии инвестирования».
✅️ В качестве лекторов данного мероприятия выступили эксперты Банка России, Банка ВТБ, ИК «Финам». На онлайн-уроке разобрали такие понятия, как: «инвестиции», «диверсификация». В результате изучения данной темы школьники познакомились со стратегией инвестирования и зачем она нужна начинающему инвестору. Эксперт подробно рассказал о формировании и управлении инвестиционным портфелем. ✅️ Урок произвел благоприятное впечатление.

photo-2023-10-06-15-31-51-2