Республиканский творческий фестиваль 'Удивительный мир Ботанического сада', посвящённый 45 - летию Чебоксарского ботанического сада окончен. Участниками конкурса были все желающие от 8 лет и старше. 🌱Ученица нашей школы Никифорова Дарья приняла участие в данном конкурсе и отправила свои работы в нескольких номинациях. 🪴🌲🌳Республиканский творческий фестиваль 'Удивительный мир Ботанического сада', посвящённый 45 - летию Чебоксарского ботанического сада окончен. Участниками конкурса были все желающие от 8 лет и старше. 🌱Ученица нашей школы Никифорова Дарья приняла участие в данном конкурсе и отправила свои работы в нескольких номинациях. 🥈Фотография Дарьи заняла достойное 2 место. 🎊Поздравляем!