🏆В Заволжье прошёл Фестиваль спортивного туризма
Минувшие выходные были насыщенными на спортивные соревнования, одним из которых стал Фестиваль спортивного туризма в Заволжье.
👫Яркое и насыщенное различными активностями мероприятие было приурочено к Международному дню туризма и собрало более 200 приверженцев здорового образа жизни разного возраста – от дошколят до взрослых. Главной задачей Фестиваля стало знакомство жителей Чувашии с таким видом спорта, как «спортивный туризм» и популяризация физической культуры. Но на старты вышли как новички, так и опытные спортсмены.✅ Ученица нашей школы Никифорова Дарья вместе с мамой приняли участие в данном мероприятии.✅Дарья прошла верёвочный городок, мини-ориентирование, попробовала завязать морские узлы.

photo-2023-09-25-10-41-09-2 photo-2023-09-25-10-41-09