🧮 Стартовала Осенняя сессии онлайн-уроков по финансовой грамотности.
✅️ Центр защиты прав потребителей г. Нижний Новгород, как организатор Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников», 19 сентября запустил осеннюю сессию онлайн-уроков по финансовой грамотности. Она продлится до 15 декабря 2023 года. ✅️Новый сезон открылся сегодня темой: «Эволюция платежей: от наличных до цифрового рубля», где участие приняли и ученики 11а класса нашей школы.✅️Урок провела заместитель Председателя Центрального Банка России Ольга Скоробогатова. Она очень подробно объяснила о новых формах платежей. Об отличии и преимуществах цифрового рубля.✅️В расписание осенней сессии включены 24 актуальные темы: 21 по финансовой грамотности и 3 урока из цикла « Моя профессия». ✅️Надеемся, нам удастся использовать все ресурсы онлайн-уроков.