🔔🎈Поздравляем всех с Днем Знаний!🔔🎈Это один из самых важных праздников для детей и взрослых, которые с сегодняшнего дня  переходят на школьное время. Время учиться и учить!🔔🎈В связи с работами по капитальному  ремонту здания школы мы открываем учебный год на площадках добрых соседей- СОШ33 и СОШ35! Пусть это не омрачит праздник детей и учителей! Ведь сегодня впервые за учебные парты сели 85 первоклассников МБОУ СОШ38, более 50 старшеклассников в составе профильных классов сделали ещё один шаг на встречу ЕГЭ!🔔🎈Пусть каждый учебный день приносит ребятам радость новых знаний и открытий! Пусть всегда рядом с ними будут мудрые педагоги и родители, готовые увлечь, подсказать, помочь и вдохновить! 🔔🎈В добрый путь по стране знаний!

photo-2023-09-01-09-06-22 photo-2023-09-01-09-06-23