Музей чувашской старины МБОУ «СОШ №38»  г. Чебоксары - призер Республиканского фестиваля музеев образовательных организаций!
🏆 Подведены итоги Республиканского фестиваля музеев образовательных организаций Чувашской Республики. Его участниками стали более 100 человек – учащиеся и педагоги образовательных организаций республики. Фестиваль этого года проходил в заочном формате и был посвящен Году счастливого детства в Чувашской Республике по трем номинациям.
🏆🥈2 место в номинации «Развиваясь с детства» с мастер-классом по чувашской вышивке заняли активисты Музея чувашской старины нашей школы Дарья Арсеньева и Полина Димитриева  (руководители - Чугунова Эмма Александровна и Димитриева Татьяна Николаевна.
🎉👍 Поздравляем победителей и их руководителей с заслуженной наградой!

photo-2023-08-27-19-06-17 photo-2023-08-27-19-06-18-2