❗️Несмотря на принимаемые меры поуменьшению случаев травматизма исмертности на объектах Горьковскойжелезной дороги дети продолжаютполучать тяжелые травмы, в том числе исо смертельным исходом.❗️Практика показывает, что гражданеполучают серьезные травмы пособственной невнимательности,игнорируя существующие правилабезопасности во время нахождения нажелезнодорожных объектах.❗️ОСНОВНЫМИ ПРИЧИНАМИ ТРАВМИРОВАНИЯНЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАНЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ПОДВИЖНЫМ СОСТАВОМ И ПОРАЖЕНИЯ ЭЛЕКТРОТОКОМ КОНТАКТНОЙСЕТИ ЯВЛЯЮТСЯ НЕЗНАНИЕ И НАРУШЕНИЕПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ, УСТАНОВЛЕННЫХ НАЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ,ОТСУТСТВИЕ КОНТРОЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ЗАМЕСТОНАХОЖДЕНИЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ.❗️Соблюдайте правила! Берегите себя!