💼 Педагоги МБОУ «СОШ №38» г.Чебоксары приняли участие в информационно-методическом семинаре «Реализация требований обновленного ФГОС и введение ФООП в образовательных организациях. Программа воспитания».
🏫Мероприятие состоялось на базе МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары при участии ГБУ ДПО Республики Марий Эл «Марийский институт образования» совместно с АУ «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары. ➡️ В секторе методической работы спикерами были предоставлены информационные данные и пошаговые алгоритмы для актуализации образовательных программ, разобраны основные вопросы в рамках новых изменений.▶️ Коллеги по программе воспитания поделились опытом привлечения представителей институтов гражданского общества в участии реализации школой государственной политики по сохранению и укреплению традиционных ценностей.

photo-2023-08-24-20-00-51 photo-2023-08-24-20-00-52-2