⚡️ Педагоги СОШ 38 - участники Августовской педагогической конференции работников образования Чувашии 17 августа для представителей Советов профилактики школ, педагогов – психологов, ответственных секретарей КпДНиЗП, сотрудников правоохранительных органов ПДН.🔊Тема секционной площадки на базе МАОУ «Гимназия № 5» г. Чебоксары: «Алгоритмизация межведомственного взаимодействия. От конкретных действий до механизмов взаимодействия». 💼 Докладчики -  сотрудники ведомств, служб, учреждений - субъектов профилактики правонарушений:  Минобразования Чувашии, МВД по Чувашии  и Общественного совета при МВД Чувашии, прокуратуры Чувашии,  аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Чувашии, БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии.                                                                                                                                            ✅ Важно: обсуждение эффективного взаимодействия, изучение методических рекомендаций на конкретных примерах, решение кейсов.

photo-2023-08-17-19-32-50 photo-2023-08-17-19-32-52-2