🏆Ученик СОШ38 г. Чебоксары - дипломант Международного Детского культурного форума 2023!
🏆 Квасников Александр, ученик СОШ38, в течение 3-х дней в составе инклюзивной медиа-КВН команды "Солнцепёк" принял участие в Детском культурном форуме в г. Москва. В течении 3-х дней работы Форума принимал участие в подготовке 20 прямых эфиров, 15 сюжетов, более 50 постов в социальных сетях!🔆В медиа-команде "Солнцепёк" Александр важное лицо- оператор и монтажёр! Эти навыки он приобрел в городском центре "Куча-мала", в котором занимается с 5 лет! 🔆🔆В ходе работы Детского культурного форума в пресс-центре Лиги юных журналистов побывали известные люди из сферы культуры и кино, в том числе и министр культуры РФ Любимова О. Б.🔆 Общение со сверстниками из 89 регионов и 13 стран стало возможностью обогатиться новыми идеями, проектами!🏆Поздравляем Александра с получением Диплома!Желаем творческих успехов!

photo-2023-08-16-09-42-27 photo-2023-08-16-09-42-28-2