🚲🚦10 августа обучающиеся СОШ38 г. Чебоксары стали участниками мастер-класса по Правилам Дорожного движения.🚲🚦В рамках начала тренировочного процесса ученики плавательных классов СОШ38 совместно с тренерами приняли участие в мастер- классах по безопасному управлению велосипедом, СИМ и картингом. 🚲🚦Мастер- класс состоялся в Центре Маунтинбайк в рамках реализации регионального проекта "Безопасность дорожного движения" национального проекта " Безопасные качественные дороги".🚲🚦Организаторами мероприятия выступили Минтранс Чувашии, УГИБДД МВД по Чувашии, Ассоциация автомобилистов Чувашии при поддержке СШОР 7 им. В.Ярды.🚲🚦В рамках теоретической части были освещены вопросы ПДД. А в практической части лекторы показали способы безопасного управления, торможения, ускорения на транспортном средстве.🚲🚦Не оставили без внимания вопросы оказания первой помощи и поведения в критической ситуации.

photo-2023-08-11-07-59-16 photo-2023-08-11-07-59-17-2