"Движение первых" объявило победителей первого грантового конкурса!
🏆В числе победителей первичное отделение Движения первых МБОУ СОШ38 г. Чебоксары!На конкурс были представлены проекты, направленные на создание и развитие среды для совместной деятельности детей и молодёжи в возрасте от 6 до 18 лет, ориентированной на формирование активной патриотической позиции.🏆В период с 12 по 26 июля экспертная комиссия рассмотрела 1902 заявки, допущенных к  участию в конкурсе, по итогам было принято решение о присуждении 759 грантов участникам Грантового Движения первых.🏆 В число победителей вошли 5 проектов из Чувашии: ЧГПУ, сош38, сош59, доу211, Шихабыловскся школа.Поздравляем всех победителей!🏆МБОУ СОШ38 в рамках конкурса получит грант в размере 1871000,0 рублей на развитие школьного медиа- творчества!