Столичная школа №38 соответствует стандартам современного российского образования. Исходя из внедрения Федерального государственного образовательного стандарта и Федеральной образовательной программы третьего поколения, была организована выдача учебников федерального комплекта для 1 класса школам города Чебоксары.📚 С нового учебного года будущие первоклассники СОШ №38 будут изучать предметы по новейшим учебникам 2023 года.📚 Нас радует, что данные учебные пособия предусмотрены по современным и новым стандартам. Благодаря новым учебникам учебный процесс будет проходить в более  упрощенной и качественной форме.

photo-2023-07-21-16-58-04