Поздравляем победителей и призеров Республиканского конкурса «Веселый молочник»!
🏆Андреева Надежда, ученица 10 класса столичной школы 38 - Победитель в номинации "Лучшая упаковка молочного продукта"!
✅Кафедра биотехнологий и переработки сельскохозяйственной продукции факультета биотехнологий и агрономии Чувашского государственного аграрного университета провела Республиканский конкурс творческих работ среди учащихся школ и средних профессиональных образовательных учреждений «Весёлый молочник». На конкурс принимались работы, посвящённые производству, переработке и потреблению молока.
✅Отметим: победители Республиканского конкурса «Весёлый молочник» имеют возможность получить дополнительные баллы в качестве индивидуальных достижений при поступлении в Чувашский ГАУ.

photo-2023-06-22-10-52-22