В Федеральном координационном центре по обеспечению психологической службы в системе образования Российской Федерации круглосуточно работает Горячая линия кризисной психологической помощи, обратиться в которую можно по номеру 8-800-600-31-14.
Для того, чтобы повысить информированность населения о работе Горячей линии, специалистами ФКЦ разработаны рекламные материалы, которые вы можете распространить среди детей и родителей в своих чатах и группах.
Мы надеемся, что материалы о работе Горячей линии, которые планируется публиковать регулярно, помогут людям сделать первый шаг в обращении в службу дистанционной помощи.
С уважением, ФКЦ МГППУ