Итоги сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися МБОУ «СОШ №38»
В 2022-2023 учебном году 502 члена ШСК «Спарта» Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича № 38» г. Чебоксары приняли участие в сдаче норм ГТО. От общего количества принявших участие в сдаче норм ГТО на золотой значок выполнили нормативы 54 ученика, на серебряный значок – 92 ученика и на бронзовый значок – 51ученик. Всего 197 учеников нашей школы стали значкистами ГТО, с чем мы их и поздравляем.