9 июня, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Защита», Ольга Юрьевна Гусева, социальный педагог 38 школы,  провела профилактическую беседу с воспитанниками группы кратковременного пребывания детей и рассказала школьникам о том, какие преступления чаще всего совершаются молодыми людьми и как обезопасить себя в различных жизненных ситуациях. Так же ребята узнали, что такое преступление и какие меры наказания предусмотрены для подростков в России. Ольга Юрьевна напомнила школьникам о том, что на территории города Чебоксары действует запрет на нахождение детей и подростков на улице в ночное время без сопровождения родителей или их законных представителей.

photo-2023-06-13-10-23-53-2