Выпускники СОШ38 провели мастер-класс в открывшемся  плавательном бассейне в ФСЦ "Росинка".🏊‍♂️🏊‍♀️Среди выпускников плавательных классов СОШ38 немало ребят, которые связали свою профессиональную деятельность со спортом. Так, Ярылкин Алексей и Тимофеев Даниил - выпускники школы, к. м. с. по плаванию, являются тренерами СШОР9 по плаванию и ведут тренировочные занятия с обучающимися СОШ38.🏊‍♀️🏊‍♂️09 июня в ходе торжественного открытия плавательного бассейна в физкультурно- спортивном центре "Россинка", построенного в рамках федерального проекта "Бизнес-принт", тренеры Ярылкин А. и Тимофеев Д. провели мастер-класс🏊‍♀️🏊‍♂️Молодцы парни! Гордимся!

photo-2023-06-10-11-05-21 photo-2023-06-10-11-05-23