Сегодня ученики столичной школы № 38 успешно прошли итоговую аттестацию по профессии "Швея" в рамкам проекта УПК-21! 🎓Совместно с Чебоксарским экономико-технологическим колледжем школа сотрудничает в рамках  проекта с 4 апреля 2023 года. 🎓Сегодня юные швеи прошли итоговый тест и продемонстрировали свои работы - худи и свитшоты. Самым интересным для ребят оказался сам процесс шытья и выбора модели худи.🎓За качеством работы следили опытные преподаватели, благодаря которым будущие швеи научились шить капюшоны, накладные карманы и просто умело работать за швейной машиной. 🎓Мы уверены, что участие в проекте позволит нашим обучающимся в будущем успешно найти себя в любимом деле. Поздравляем наших старшеклассников с успешным завершением обучения!

photo-2023-06-02-19-20-53 photo-2023-06-02-19-23-17