20 мая 2023 года, в Чебоксарах прошел масштабный Семейный фестиваль «Зеленый марафон-Вода России».
🏆Обучающиеся 38 школы города Чебоксары приняли активное участие в Фестивале и сумели занять призовые места. 👍👍👍 Молодцы, ребята и родители!
📍Забеги на различные дистанции, праздничные концерты, развлекательные активности для всей семьи, экологические акции, а также спортивное сопровождение участников и гостей мероприятия вдоль всей дистанции на Московской набережной - все это ожидало участников грандиозного мероприятия.
📍Организаторами мероприятия выступили Минприроды России, Сбербанк, Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. Праздник проходил на обоих берегах Волги и собрал около 8000 человек.

photo-2023-05-21-14-16-10-2 photo-2023-05-21-14-16-10