. Подведены итоги Всероссийского конкурса работ юных журналистов и блогеров «Горизонт ответственности» (в номинации «Ответственность»), проходившего в феврале-апреле 2023 года. На конкурс поступили работы из 46 регионов России, а также из Таджикистана.
🥇Диплом 1 степени получила работа инклюзивной медиакоманды "Солнцепёк" - "Миру-мир!"Для очного участия в мероприятиях Всероссийского проекта, которые пройдут в Москве с 31 мая по 2 июня, приглашены 100 ребят - победители и призёры конкурса, в том числе Квасников Александр, ученик МБОУ СОШ N38, который является оператором и монтажёром инклюзивной медиакоманды "Солнцепёк".