Ко Дню Победы в столичной школе 38 оформлена “Стена Памяти”,на которой размещены портреты участников Великой Отечественной войны.
🎖В 2023 году «Бессмертный полк» проводится в разных форматах. Всероссийская общественная акция «Стена Памяти»-это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».«Стена Памяти»-это возможность сказать «спасибо» нашим отцам,дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.🙏Эта память о людях, защитивших свободу и независимость своей стране передаётся из поколения в поколение.Старые портреты и письма хранятся,как главные семейные реликвии.Старшее поколение с гордостью рассказывает младшему истории солдат и тружеников тыла, прошедших самую страшную войну в истории человечества.27 миллионов жизней советских людей забрала та война.Но они живы,пока мы помним.
🙏Мы помним, мы гордимся!

photo-2023-05-04-11-21-48-2 photo-2023-05-04-11-21-48