Обучающиеся и учителя нашей школы принимают участие во Всероссийском марафоне «Вспомним всех поименно».
💥Михайлова Юлия, ученица 5в класса
💥Наш герой семьи- мой прадед Петров Митрофан Петрович был призван морфлот, воевал в Севастополе ,был старшим матросом , боцманом,старшим пулемётчиком 81 Гвардии, сражался в Керченском проливе. На войне у него не было ранений. Однажды их Катер был подбит спаслось всего пару человек, ему повезло, что у него был спасательный круг, он на нём проплыл 10км.Был награждён орденом Отечественной войны второй степени 6 апреля в 1985 году, был также награждён медалью за оборону Кавказа ,за Сталинград и за Керчь.🙏Мы помним, мы гордимся!