27 апреля каждый мог проверить личный уровень знаний героической истории нашей страны, приняв участие в Международной патриотической акции «Диктант Победы - 2023. Главные цели акции – объединение всех граждан России, привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышение исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.📌Основными темами «Диктанта Победы – 2023» стали: победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда. Каждый мог написать онлайн или на одной из площадок. Учитель нашей школы  Горшкова А.А. приняла  участие в "Диктанте Победы -2023" в онлайн-формате, показав хорошие результаты в знании исторической страницы нашей страны. Мы рады, что наши педагоги  показывают свои знания не только в предметной области, но и за её пределами.