На Арбате в Чебоксарах открылась выставка «Человек, опередивший время».  💥📚  Посвящена она великому чувашскому просветителю, патриарху чувашской культуры, гуманисту и нашему славному земляку Ивану Яковлевичу Яковлеву.     ✨2023 год - год 175-летия со дня его рождения. В экспозициях из 36 информационных стендов представлены исторические снимки, посвященные интересным фактам из жизни, трудовой деятельности патриарха, представлены материалы его трудов, ряд стендов посвящен ученикам чувашского просветителя. Ознакомиться с ней может любой желающий.                                                                 ♦️  Обучающиеся 5А класса  МБОУ "СОШ 38", в рамках проекта "Живые уроки", урок родного языка провели на Арбате.

photo-2023-04-14-16-38-47 photo-2023-04-14-16-38-48-2