В рамках акции "Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры"  Поисковики школьного отряда "Эхо" посетили воинское захоронение - могилу Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича.
✈️Леонид Сергеевич - командир вертолётной эскадрильи 12-го отдельного авиационного полка Северо-Кавказского регионального управления Федеральной пограничной службы Российской Федерации. Нашей школе присвоено его имя и все обучающиеся МБОУ "СОШ №38 им. Героя РФ Константинова Л.С" г. Чебоксары гордятся его подвигом. Посещение могилы для учащихся школы было волнительно и ребята с особой аккуратностью и бережливостью отнеслись к уборке. Поисковики отметили, что подобные акции и мероприятия особенно полезны и наполнены духом гордости и патриотизма, что несомненно очень важно для нашего времени и страны.

photo-2023-04-14-10-55-38 photo-2023-04-14-10-55-42 photo-2023-04-14-10-55-44-2