11 апреля в 15:00 (мск) в прямом эфире Сергей Марданов, директор по развитию школьных и молодежных проектов VK, презентовал программу, направленную на поддержку и развитие сообществ школьных театров. Гостями эфира стали: Валентин Стасюк, старший преподаватель кафедры актёрского мастерства Театрального института им. Бориса Щукина, Екатерина Самсонова, заместитель председателя правления по проектной деятельности РДДМ «Движение первых», Александр Кудряшов, директор Российского детско-юношеского центра.VK запускает программу, направленную на поддержку и развитие сообществ школьных театров. ✅️ На познавательной виртуальной встрече побывала и руководитель нашего школьного театра "Театрум" Анастасия Анатольевна Горшкова.✅️На стриме также обсудили цифровые инструменты, необходимые для развития  своего театрального сообщества ВКонтакте, о создании интересного контента и продвижения деятельности школьных театров. ✅️Участники, руководители школьных театральных студий, получили полезную  и актуальную информацию от экспертов РДДМ «Движение первых», Росдетцентра и Театрального института им. Бориса Щукина.

photo-2023-04-11-17-50-49-2 photo-2023-04-11-17-50-49-3