Учащиеся 5" Б" класса совместно с классным руководителем Горшковой А. А. приняли участие во Всероссийском музейном уроке "Первые в космосе ".Музейный урок проводится Министерством просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно с государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы «Мемориальный музей космонавтики».📌 На уроке ребята познакомились с историческим прошлым, героическими страницами истории России, поговорили о достижениях человечества в освоения космического пространства, воспитание гордости за свою страну через осознание вклада российских ученых в развитие мировой науки.

photo-2023-04-10-15-21-12 photo-2023-04-10-15-21-13