🤸НАШ ДЕВИЗ ЧЕТЫРЕ СЛОВА: «БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - ЭТО КЛЕВО»🤸
Сегодня учащиеся МБОУ "СОШ №38" г. Чебоксары приняли участие во Всероссийской акции "Будь здоров!", приуроченной к Всемирному дню здоровья.
Основной целью Акции является формирование у ребят мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении и укреплении своего здоровья.
Основами крепкого здоровья и активного долголетия являются правильный образ жизни, вакцинация, диспансеризация, регулярные профилактические осмотры. Человек должен и сам занимать активную жизненную позицию – придерживаться рационального режима дня, сбалансированно питаться, соблюдать оптимальную двигательную активность, регулярно выполнять закаливающие процедуры, избавляться от вредных привычек.

photo-2023-04-07-12-42-49 photo-2023-04-07-12-43-24