Республиканский конкурс юных театральных гримеров «Удивительные маски»
В Чувашской Республике в период с 1 по 31 марта 2023 года в рамках приоритетного направления воспитательной работы «Школьный театр», а также в рамках Окружного фестиваля «Театральное Приволжье» был организован и проведен Республиканский конкурс юных театральных гримеров «Удивительные маски».
Ученица 5 Б класса и юный театрал школьной студии "Театрум" Стецуренко Софья приняла участие в номинации: «Лучший юный гример условного грима».Целью и задачами Конкурса являлось развитие творческого потенциала детей, создание фантазии и художественного мастерства юных художников, создание условий и стимулов для развития детского театрального искусства, формирование культурных и нравственных ценностей обучающихся.