Пловцы школы №38 – призеры Первенство по плаванию «Путь Чемпиона»

Более 30 обучающихся чебоксарской школы №38 приняли участие в Первенстве Кировской области по плаванию «Путь Чемпиона», выступая в составе сборной БУ ЧР «СШОР№9 по плаванию».

Соревнования происходили в  городе Кирове на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Быстрица» (бассейн 50 м). Количество участников -1027 человек из 24 команд из городов: Арамиля, Березовского, Вологды, Йошкар-Олы, Казани, Кукмора, Кирова, Кирово-Чепецка, Кудымкара, Перми, Соликамска, Сыктывкара, Череповца, Чебоксары.
Соревнования проводились в шести возрастных группах:
1 группа – девушки, юноши 2008 г.р. и старше;
2 группа – девушки, юноши 2009 г.р.
3 группа – девушки, юноши 2010 г.р.;
4 группа – девушки, юноши 2011 г.р.;
5 группа – девушки, юноши 2012 г.р.;

6 группа – девушки, юноши 2013 г.р.

В фестивале в рамках Первенства Кировской области по плаванию «Путь Чемпиона» участвовали юноши и девушки 2014 г.р. – 2015 г.р. По итогам Первенства учащиеся школы №38 завоевали 6 золотых, 8 серебряных, 8 бронзовых медалей.

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров! Желаем дальнейших успехов!

2023 image image