28.03.2023 года в рамках акции «Полиция и дети» старшим инспектором ОДН ОУУП и ПДН ОП № 2 УМВД России по г. Чебоксары майором полиции Кураковой Екатериной Александровной и инспектором ОДН ОУУП и ПДН ОП № 2 УМВД России по г. Чебоксары капитаном полиции Прохоровой Аленой Петровной проведены беседы с обучающимися школы на следующие темы: «Ответственность за нарушение общественного порядка и общественной безопасности», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за участие в несанкционированных мероприятиях», «Безопасность в сети Интернет», «Правила поведения в период весенних каникул». Обучающиеся получили возможность задать инспекторам вопросы.

photo-2023-03-28-14-36-58-2