Перед аудиторией выступила директор школы Чернова Наталия Анатольевна,которая рассказала о специфике работы школы, ФГОС 3 поколения, результатах деятельности учителей и учащихся, ходе капитального ремонта, режиме учебы детей, какие программы реализуются и по каким будут учиться будущие первоклассники. Ознакомила с направлениями классов и какие педагоги будут работать с первоклассниками.

Так же на собрании выступила Марта Александровна Будкова, заместитель директора, которая ознакомила родителей с порядком подачи заявлений  при приеме в 1 класс, с особенностями приема документов на будущий учебный год и сообщила где можно найти информацию о необходимых документах при подаче.
 Кроме этого, выступил сотрудник банка «Авангард», проинформировавший родителей о необходимости оформления заявлений на выпуск ЕКУ, помог подать электронное заявление.
Так же в рамках сотрудничества школ выступил педагог-психолог, консультант центра «Вместе», расположенный на базе МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары. Психолог довела до родителей информацию о «Психологической готовности ребенка к школе», а именно как понять готов ребенок или нет.
💥Напоминаем, приемная кампания в 1 класс стартует с 1 апреля с 8:00 на базе МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары, кабинет 212.

226e059e-43e1-4de9-bf1a-db2e04b9dc7f 10900df4-db6d-497c-a814-8b4ee5e3c695 518207ec-7749-4c64-a9e0-ed3b49f5ec3a