Нескучные каникулы продолжаются!
🎭Театр–первое приобщение школьников к миру искусства и импровизации.Путешествие в волшебный мир театра позволяет максимально раскрыть развивающийся творческий потенциал детей.
👫Обучающиеся 3в класса столичной школы 38 с классным руководителем Е.И. Еслюковой в дни каникул посетили Русский драматический театр где посмотрели спектакль "Белоснежка и 7 гномов".Это новая сценическая версия старинной волшебной сказки.Это трогательная история о Белоснежке, жившей в замке со злой мачехой-королевой, которая очень гордилась своей красотой.Узнав от волшебного зеркальца,что Белоснежка стала самой прекрасной девушкой на свете, завистница решила погубить прелестную падчерицу. Но бедная девушка не погибла в лесу. Наоборот, она встретила там настоящих друзей-забавных семерых гномов:Ворчуна, Скромника, Чихуна, Соню, Обжору, Умника и Силача.
💥Дети были в восторге от костюмов и музыкального оформления. Удовольствие получили все.

photo-2023-03-22-10-28-51 photo-2023-03-22-10-28-52 photo-2023-03-22-10-28-53