Правовой лабиринт или игра в монополию
Две команды из 10 класса столичной школы 38 приняли участие в квест- игре «Правовой лабиринт» на базе Чебоксарского института Московского политехнического университета.
Игра напоминала монополию, где были 4 улицы. Вот только задания были связаны с правом. Они были спрятаны в кинофрагментах, творческих заданиях и заданиях на логику.
👩‍⚖️В жюри сидели: Анастасия Егорова, представитель компании ГАРАНТ-Чебоксары , руководитель юридического управления ПАО «Т Плюс» Рустам Зейнутдинов и доцент кафедры права Чебоксарского Политеха Сергей Алексеев.
🎉Наши команды отлично справились с заданиями и получили дипломы в номинациях «Самая красноречивая команда» и «Самая активная команда». Их руководителю была вручена благодарность за подготовку участников.

photo-2023-03-21-09-11-30-2 photo-2023-03-21-09-11-30-3