Каждый знает, что для хорошей постановки необходим успешный сценарий. Для достижения этой цели, руководитель школьной театральной студии "Театрум", Горшкова Анастасия Анатольевна прошла авторские курсы ПрофЛит при Союзе детских и юношеских писателей.Лекции и практические занятия проходили в группе "Вконтакте" Института изучения детства и воспитания РАО.На курсе затрагивались темы "Как придумать главного героя и сделать историю более захватывающей", " Путешествие в мир искусства" и "Творческая лаборатория".По завершению курсов Анастасия Анатольевна совместно с юными театралами написали свой сценарий к театральному представлению "Двенадцать месяцев".

photo-2023-02-15-09-16-21